среда, 27 августа 2014 г.

Свадебное

Немного отхожу от отпуска.. И вот, уже первые заказы: папка для свидетельства о браке и конверт для денежного подарка. Весь дизайн обсуждался с девочками, которые заказывали - поэтому всё так просто и не пёстро, как я люблю :)




С папками я пока на "Вы", машинку швейную новую приобрела, а у нее с педалью беда :( Еще как назло, забыла поменять размер стежка.. Расстройство. Всё это делалось вместе с приглашениями, с которыми я воевала пол вечера - не было такого раньше.. Видимо, слишком я расслабилась за время отпуска.
Папочка получилась формата А5 - это действительно удобнее и шить и хранить! Внутри уголки для свидетельства, завязывается на атласную ленту :)


И творение сегодняшнего солнечного утра - конверт для денежного подарка на свадьбу :) Всё-таки, трудно людям отойти от стандартов и сообразить что-нибудь интересное в плане подарка и его оформления на свадьбу..) К слову, из двух десятков конвертов, которые подарили нам на свадьбу, всего два (!) соответствовали тематике торжества, и всего одна открыточка была сделана вручную.. Обидно :(


А теперь пойду работать и вдохновляться ^____^  Пока! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий