суббота, 2 июля 2016 г.

СП "Карты, фотки, ты и я! Миник из карточек"

Всем привет! 
Сегодня я приняла решение поучаствовать в клёвом СП в блоге Scrap-malina!) СП довольно легкий - делаем миник из карточек для проджекта :)) Миник может быть на любую тему, главное - изготовить его из своих любимых карточек. Всего будет 7 этапов и на каждом этапе будут свои небольшие ОЭ. По итогам СП Малиновый Котик выберет самые замурррчательные работы и непременно наградит авторов самых сладких и карточных миников! 

Этапы проекта будут выходить каждую неделю по выходным (в субботу или воскресенье). Ваш альбомчик должен быть форматом 7,5х10 или 10х15 см, в основе страничек должны быть карточки для журналинга/ProjectLife.

Свой миник я начала делать из карточек, которые покупала в Совушке Славии (ещев феврале) для большого альбома, который хотела вести весь год.. Но последняя страничка там - о феврале :( К сожалению, времени совсем нет сесть и оформить март-апрель-май-июнь.. На недавних скрап-посиделках мы делали скрап-страничку, там фото из Владивостока, можно считать её за июнь :D 
В общем, миник у меня будет про Владивосток - фоток у нас немного получилось,как раз для такого формата подойдут - яркий, летний и жизнерадостный :) 

Вот мой первый разворот:


Так как в обязательных условиях ничего нет про журналинг, я посмела сделать разворот с ним:)) Очень люблю записывать памятные вещи о наших путешествиях во Владивосток ♥

 На первом этапе обязательными элементами послужили окошко и стрелочка. Окошко видно сразу, а вот стрелочка прячется внутри: 



  Также, окошко можно использовать как рамочку для двух фотографий :) 




Вот такой мой первый разворот будущего мимиминика:)) Девочки, присоединяйтесь к СП! Свой разворот я сделала всего за час) 

Всем вдохновения!


2 комментария:

  1. Оооо!!Разворот с журналингом!! Это очень здорово!!Очень ярко!! Супер))
    Спасибо,что участвуете в СП со Скрап-Малиной!!
    Юля,можно вам посоветовать?)) Не хватает на панельке вашего фото и пары слов о себе))Блог без этого как без хозяина))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) И за совет благодарю!) я как-то делала эту панельку, а потом всё о себе забросила во вкладку "Главная"..))

      Удалить