суббота, 5 марта 2016 г.

Новый год - новые свершения

Всем привет! В новом году я решила для себя, что хочу начать вести ПЛ. После заполнения ДД поняла, что хочу запомнить как можно больше мгновений нашей жизни и печатать фотографии! Наконец-то, печатать фотографии, потому что телефон уже распух от 5000 фотографий. 

Закупилась основным у Совушки Славии: папка 30*30 в черно-белую полоску ♥, несколько файлов и два набора карточек. Кстати, распаковку транслировала в Перископе (я там iztleuova__y). 
Вообще, у всех принято заполнять ПЛ по неделям, но т.к. большинство моего времени занимает работа, то еженедельные заполнения не для меня. Поэтому я решила каждому месяцу посвятить страничку с обеих сторон, и вчера, заполнив две странички за январь и февраль, поняла, что это - оптимальный вариант! В любом случае, если что-то не поместиться, всегда можно добавить файлы :) 

Знакомьтесь, мой Январь 2016. 


Я пока без украшений, быстренько, пока свежи воспоминания. Буду бороться с темными фотками..  


И мой февраль 2016. 


Кстати, когда начала собирать февраль, поняла, что у меня очень много карточек на тему любви, все такое красно-розовое, сердечки и очень мимимишные надписи) Поэтому первая страничка февраля получилась такая роковАя и любовная. 
А вторая вышла немного зефирной. 


 Вот такие они, мои первые шаги в ПЛ. Просматриваю у девочек отчеты по ПЛ и капаю слюной) Они такие молодцы. Все так лаконично и красиво. Есть к чему стремиться!

Всем вдохновения ♥

2 комментария:

  1. ЗдОрово!))) От красной странички тащусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Я не ожидала, что она такой получится)

      Удалить