четверг, 2 июня 2016 г.

Наш Владивосток

Всем привет! Я ужасно замоталась на работе и дома, что забыла написать пост о том, куда мы собираемся сходить в этот раз во Владивостоке.. И, если честно, то мозги настолько набекрень, что я уже и не знаю, куда хочу сходить: хочется просто отдохнуть от всего! Поэтому есть большая вероятность, что на денёк мы уедем в какую-нибудь бухту ^^

Но тем не менее путешествие приближается, а без плана я как без рук. Так что ловите список (не претендую на оригинальность):

1. Так как мы любители интеллектуального отдыха, первым делом заглянем в Приморскую государственную картинную галерею (ул. Алеутская, 12). Где с 5 мая по 15 июля можно посетить выставку «От Возрождения до реализма. Живопись Италии и Голландии XIV-XIX веков».


2. 9 и 10 июня во Владивостоке пройдет Дальневосточный медиасаммит, в рамках которого состоится новый сувенирный маркет CREATIVESPOT. Мне, как человеку творческому, а также жительнице мухоморного Комсомольска будет очень интересно и полезно там побывать. В нашем городе проходят просто убогие ярмарки и выставки.


3. В самом шикарном ресторане Владивостока "Zuma" (ул. Фонтанная, 2) по четвергам (9 июня) проходят вечеринки "Rock Live". Вход бесплатный - идём!


4. Конечно же, мы не пройдем мимо любимых магазинов: Terranova, New Yorker, Сундук.. Особенно Сундук! Привезу оттуда презенты друзьям :з 

 


5. Для мужа - любителя очень тяжелой музыки даже нашелся "Апокалипсис фест"в "BSB Club" (ул. Суханова, 3)! Я не могу просто представить, что в городе в четверг вечером есть мероприятия, на которые реально хочется сходить!


Возможно, сходим в кино, доберемся таки до маяка и побываем в Заре. Но это будет зависеть от настроения и погоды :) Возможно, я что-то забыла добавить/написать. Но отчет о поездке будет всенепременно! 

Спасибо, что читаете посты :*

1 комментарий:

  1. Очень интересно будет почитать про сувенирный маркет! Ты там фотай все)))) Хочется посмотреть как во Владе организовывают такие мероприятия, т.к. про Комсаград согласна - печаль...

    ОтветитьУдалить