пятница, 28 августа 2015 г.

Свадебный комплект

Всем привет! Давно меня здесь не было.. Это всё работа, и немного больше заказов, чем обычно. И как-то всё так сложилось в последнее время, что не до блога и выкладывания постов о работах. 

Но вот нашлось немного времени (плюс санитарный день на работе) и я пришла показать вам заказ - подарок на свадьбу коллеге моей сестры. Заказ делала с особым удовольствием, согласитесь приятно, когда клиенты обладают вкусом и чувством стиля. 
В комплект входит папка для свидетельства о браке, фотоальбом на 34 фотографии (30 фото 15 х 21 см. и 4 фото 10 х 15 см.) и коробочка для денежного подарка.

 


Вообще, у пары свадьба  в фиолетовых тонах, но получилось заказать ткань вот такого оттенка. Спасли меня еще запасы цветочков такого цвета - сиреневого что ли) Балдею от кружева, которое удалось найти у нас в городе (!) - оно очень вписалось в тему. Такое винтажное, свадебное) Не иссиня белое. 
Еще я долго берегла шикарный чипборд-рамку - он прям ждал своего часа)



Перед тем, как начать делать всю эту прелесть, для себя заранее решила, что в коробочке для денег обязательно будет ленточка. На мой взгляд, это удобно и выглядит коробочка завершено.


На этом все) Подарочки подарят уже в субботу вечером, а это значит, что скоро фотографии отправятся в соц.сети) Не терпится поделиться результатами своей работы со всеми!) 

P.S. Совсем забыла весь комплект вместе сфотографировать( 

1 комментарий: